info@titrator.org

+7 (495) 233-45-32
+7 (499) 707-13-55
+7 (499) 707-20-16
2334532@mail.ru Связаться с нами

О компании

Компания АКВАМЕТРИЯ основана в 2008 году.

Деятельность компании сосредоточена на следующих областях:

Разработка и производство современных марок реактивов Карла Фишера и вспомогательных материалов, реактивов, растворителей.



Поставки высококачественных растворителей для хроматографии известных зарубежных и отечественных производителей: Panreac, Applichem, Acros Organics, Merck, Deltalab, Macherey-Nagel, Teknokroma, Riedel-de Haën (Honeywell), Scharlab, Sigma-Aldrich и другие.
Разработка технологии очистки дефицитных растворителей для ВЭЖХ.


 

 

Наша задача —

обеспечить Ваши производственные мощности и потребности Ваших лабораторий реактивами и вспомогательными материалами высокого качества известных производителей в разумные сроки по адекватным ценам.

На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с перечнем продукции, описанием и техническими характеристиками предлагаемой продукции. Для получения информацию об условиях поставки и получения консультации Вы можете связаться по указанным контактам (внизу каждой страницы) с сотрудниками ООО АКВАМЕТРИЯ.

В офисе компании Вы можете получить каталоги продукции, дополнительную литературу и консультационную поддержку. Запросы можно присылать по электронной почте: info@titrator.org или по тел/факс: +7 (495) 233-45-32